2020年7月13日 星期一 >> 首  页 >> 我要写信 >> 关于信箱
>> 中国甘孜
我 要 写 信
关 于 信 箱
  信件快速查找
编 号:
密 码:
 
该信件有附件: 
信件编号2019289信件状态办结
写 信 人院静写信时间10-05 09:49 (星期六)
联系地址福建省泉州市丰泽区普明电力学校宿舍A301室联系电话13400889866
信件主题投诉当地圣亚地丁旅游公司未诚信经营
信件内容
请州长帮助游客院静350403198205101022,李锦强350502198306241517向当地圣亚地丁旅游公司追索消费者保护权益。
回复内容
网民:您好!您所反映的问题我办已交州文化广电旅游局办理及回复。甘孜州“州长信箱”办公室2019.10.9
州长信箱管理员    2019-10-09 16:21:42
该信访件已在10月16日办理妥当,并由旅行社退还游客6960元费用,游客已表示对处理结果满意。
州文化体育广播影视局    2019-12-30 11:52:43
主  办:甘孜藏族自治州人民政府    承  办:甘孜州政府办公室
管理维护:甘孜州电子政务外网管理中心 联系电话:(0836)2833728